Null European oil panting - XIX century - unsigned
Paysage ; 19e siècle ;
huile…

European oil panting - XIX century - unsigned Paysage ; 19e siècle ; huile sur toile - encadré ; dimensions 42 x 66 cm (16 1/2 x 26 in.) ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $150 / National post avec service de suivi - $65

290