Abraham ROSENTHAL (1886-1963) Ukrainian - American

Abraham ROSENTHAL (1886-1963) ; Nature morte florale ; huile sur toile / encadrée ; dimensions 41 x 30,5 cm (16 x 12 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

289