Null Salvador VICTORIA (1929-1994) Spanish
Salvador Victoria (1929-1994) ;
La d…

Salvador VICTORIA (1929-1994) Spanish Salvador Victoria (1929-1994) ; La danse ; 1990 ; huile sur toile ; encadré ; 63 x 84 cm (25 x 33 in.) ; signé et daté en bas à droite Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

288