A. VIEZZHEV (1865-1918) Russian - Ukrainian

Alexander N. VIEZZHEV (1865-1918) ; 1905 ; huile sur toile - non encadrée ; dimensions 67 x 54 cm (26 1/3 x 21 1/4 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65

280