Petr NERADOVSKY (1875-1962) Russian Petr NERADOVSKY (1875-1962, Moscou) ;
Portr…

Petr NERADOVSKY (1875-1962) Russian

Petr NERADOVSKY (1875-1962, Moscou) ; Portrait masculin ; 1932 ; fusain sur papier / encadré avec verre ; dimensions 47 x 42 cm (18 1/2 x 16 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65

279