Richard Mortensen (1910-1993) Danish
Richard Mortensen (1910-1993) ;
AIGNERVILL…

Richard Mortensen (1910-1993) Danish Richard Mortensen (1910-1993) ; AIGNERVILLE ; 1956 ; huile sur toile ; dimensions 51,5 x 41,6 cm (20 1/4 x 16 1/3 in.) ; signé, nommé et daté au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $210 , National post avec service de suivi $105 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $130 , National post with tracking service $55

276