Valentin PASHENKO (1933) Ukrainian Valentin PASHENKO (1933) ;
Paysage ; 3e quar…

Valentin PASHENKO (1933) Ukrainian

Valentin PASHENKO (1933) ; Paysage ; 3e quart du 20e siècle ; huile sur toile ; non encadré ; dimensions 100 x 112 cm (39 1/3 x 59 1/2 in.) ; inscriptions de l'artiste au dos ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $450 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180

275