A. KULIKOV, 20th century
А. KULIKOV ; 20e siècle ; huile sur toile - non encadrée ; dimensions 66 x 46 cm (26 x 18 in.) ; signé et nommé au dos ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65