Sergey Lunev (1909 -1978) Russian - Ukrainian Sergey Emelianovitch Lunev (1909 - 1978) ; paysage ; 1966 ; aquarelle sur papier ; encadré ; 60 x 78 cm (23 2/3 x 30 3/4) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $320 , National post avec service de suivi - $170 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 220 $ , Poste nationale avec service de suivi - 100 $ ; Expédition en Europe, Russie, Asie centrale : DHL - 220 $ , Poste nationale avec service de suivi - 100
273