S. MALEVSKIJ MALEVIC (1905-1973) Russian - French Svjatoslav MALEVSKIJ MALEVIC (1905 Saint-Pétersbourg - 1973 Paris) ; Abstrait ; milieu du 20e siècle ; gouache sur carton / encadré ; dimensions 48 x 31 cm (19 x 12 1/4 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40
272