Stepan PISMENNIY (1923-2015) Russian - Ukrainian

Stepan Illarionovitch PISMENNIY (1923-2015) ; Les astres ; 2004 ; pastel sur papier / encadré ; dimensions 54 x 48 cm (21 1/4 x 19 in.) ; signé et daté dans le coin supérieur gauche ; Livraison aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi $65

271