Anna STARITSKY (1908-1981) Russian - Ukrainian - French

Anna STARITSKY (1908 Poltava, Ukraine - 1981 Paris, France) ; Abstrait ; 20e siècle ; huile sur carton / encadré ; dimensions 55 x 35 cm (21 2/3 x 13 3/4 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65

270