Walter LOCKENBERG (1875-1921) Russian - Chinese

Walter LOCKENBERG (1875 Saint-Pétersbourg - 1921 Harbin) ; Paysage ; 1902 ; huile sur panneau de bois / encadré ; dimensions 35 x 26,5 cm (13 3/4 x 10 1/2 in.) ; signé et daté dans le coin supérieur droit ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40

268