Valerian NESTEROV (1923-2001) Russian / Ukraine

Valerian Stepanovich NESTEROV (1923-2001) Paysage urbain de Moscou ; milieu du 20e siècle ; huile sur carton / non encadré ; dimensions 25 x 35 cm (10 x 13 in.) signé au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

266