Valerian NESTEROV (1923-2001) Russian / Ukraine

Valerian Stepanovich Nesterov (1923-2001) ; portrait d'un vieil homme ; 1955 ; huile sur carton ; encadré ; 34 x 26 cm (13 1/2 x 10 1/4 in.) ; signé et daté en bas à droite ; inscriptions des auteurs au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40

265