Rifka ANGEL (1899-1988) Russian - Polish - American
Rifka ANGEL (1899Kalvaria-1988NY) ; Enfants ; 1943 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 41 x 51 cm (16 x 20 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi $65
260