Nikolai SVERCHKOV (1817-1898) Russian

Nikolai SVERCHKOV (1817-1898) Russian Nikolaï Egorovitch SVERCHKOV (1817-1898) ; aquarelle sur papier / encadrée ; 1858 ; dimensions 21 x 28 cm (8 1/4 x 11 in.) ; cadre ovale 41 x 47 cm (16 x 18 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi $65

259