Null Arnold HOFFMANN (1886 Odessa, Ukraine - 1966 New York, US) ;
Femme avec un…

Arnold HOFFMANN (1886 Odessa, Ukraine - 1966 New York, US) ; Femme avec un livre ; 1946 ; huile sur toile (artistes, bois/relief) ; dimensions 94 x 70 cm (37 x 27 1/2 in.) ; profondeur 6 cm (2 1/3 in.) ; signé et daté ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $420 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $290 , National post with tracking service $130

257