Sam OSTROWSKY (1886-1946) Ukrainian - American Sam OSTROWSKY (1886-1946) ;
Le v…

Sam OSTROWSKY (1886-1946) Ukrainian - American

Sam OSTROWSKY (1886-1946) ; Le vieux château sur la Marna ; début du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 75 x 75 cm (30 x 30 in.) ; signé en bas ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100

255