Nikolaj VASILEV (1892-1970) Russian - American Nikolaj Ivanovic VASILEV (1892 Moscou - 1970 Williamstown, MA) ; huile sur panneau de bois / encadré ; dimensions 40 x 53 cm (15 3/4 x 21 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , National post avec service de suivi - $65
250