Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) Ukrainian Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) ;
Nat…

Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) Ukrainian

Vsevolod SHARKEVICH (1911-1994) ; Nature morte florale ; huile sur toile / non encadrée ; dimensions 47 x 39 cm (18 1/2 x 15 1/3 in.) ; signée et datée en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95

249