Alexandre GARBELL (1903-1970) Russian - French
Alexandre Sascha GARBELL (1903 Riga, Lettonie - 1970 Paris, France) ; Les vignes ; huile sur carton / non encadré ; dimensions 75,5 x 106 cm (29 3/4 x 41 3/4 in.) ; signé dans le coin supérieur gauche ; Provenance - Loudmer Auction (12 Jul 1994) ; Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215
248