Lot of 2 Ivan BURYACHOK (1877-1936) Ukrainian - Polish
Ivan BURYACHOK (1877 Vinnitsa -1936 Kiev) ; paire de paysages ; 1930 ; huile sur carton / encadré ; chacun 16 x 22 cm (6 1/3 x 8 2/3 in.) ; signé et daté ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40
247