Sergei BONGART (1918-1985) Russia - Ukraine - USA

Sergei BONGART (1918 Kiev - 1985 Santa Monica, CA) ; Nature morte avec des fleurs et un livre ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 61 x 50 cm (24 x 20 in.) ; dimensions du cadre 74 x 64 cm (29 x 25 in.) ; signé dans le coin supérieur gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85

243