Serge SEDRAC (1878-1974) Armenian - French

Serge SEDRAK - Serge AGABABIAN (1878 Tiflis / Tbilisi, Géorgie - 1974 Paris, France) ; L'église de Chamonix Monnaie en blanc ; huile sur toile / non tendue ; dimensions 37,5 x 45,5 cm (15 x 18 in.) ; signé en bas à gauche ; étiquette d'exposition au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , poste nationale avec service de suivi $95

242