Grace HARTIGAN (1922-2008) American Grace HARTIGAN (1922-2008) ;
Abstrait ; 198…

Grace HARTIGAN (1922-2008) American

Grace HARTIGAN (1922-2008) ; Abstrait ; 1980 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 86 x 66 cm (34 x 26 in.) ; dimensions du cadre 88 x 68 cm (34 2/3 x 26 2/3 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85

240