Milkine Jak Jankel 1877-1944, Russian - Belorussian - Polish

Milkine Jak Jankel (1877-1944) ; Nature morte florale ; 1925, Paris ; huile sur toile / encadré ; dimensions 62 x 52 cm (24.4 x 20.4 in.) ; signé et daté en bas à droite

239