Leo Fein (1906-1993) Russian - French - Israeli

Leo Fein (1906 Belostok - 1993 Jérusalem) ; Abstrait ; 1968-69 ; huile sur toile ; dimensions 51 x 93 cm (20 x 36 2/3 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

236