Philippe HOSIASSON (1898-1978) Ukrainian - French

Philippe HOSIASSON (1898 Odessa - 1978 Paris) ; Composition abstraite sans titre ; 1965 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 81 x 60,5 cm (32 x 23 3/4 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

234