Nikolai TIMKOV (1912-1993) Russian
Nikolaï Efimovitch TIMKOV (1912-1993) ; Paysage ; 1966 ; huile sur carton - encadré ; dimensions 69 x 54 cm (27 x 21 1/4 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $320 / National post avec service de suivi - $170 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 220 $ / Poste nationale avec service de suivi - 100
233