Portrait of an Old Man - 1974 École de peinture RUSSE ;
Portrait d'un vieil hom…

Portrait of an Old Man - 1974

École de peinture RUSSE ; Portrait d'un vieil homme ; 1974 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ; signé et daté en bas à droite / inscriptions en cyrillique au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65

231
Aller au lot
<
>

Portrait of an Old Man - 1974

Estimation 500 - 700 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %