Portrait of an Old Man - 1974 École de peinture RUSSE ; Portrait d'un vieil homme ; 1974 ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ; signé et daté en bas à droite / inscriptions en cyrillique au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65
231