Vladimir NAIDITCH (1903-1980) Russian - French

Vladimir NAIDITCH (1903 Moscou - 1980/81 Paris) ; Nature morte à la volaille ; huile sur toile / non encadrée ; dimensions 65 x 81 cm (25 2/3 x 32 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115

229