Evgeniy SPITSEVICH (1931) Russian - Ukrainian

Evgeniy Andreevich Spitsevich (1931) ; paysage ; seconde moitié du 20e siècle ; huile sur toile ; non encadré ; 58 x 47 cm (22 3/4 x 18 1/2 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 , National post avec service de suivi - $80 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 , Poste nationale avec service de suivi - $40

226
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %