Constantin LOMIKIN (1924-1994) ; Portrait masculin ; 1953 ; huile sur carton / encadré ; dimensions 33 x 25 cm (13 x 10 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40
225