Leon Gischia (1903-1991) French - American - Italy Leon Gischia (1903-1991) ;
S…

Leon Gischia (1903-1991) French - American - Italy

Leon Gischia (1903-1991) ; Sans titre ; 1955 ; huile sur toile ; dimensions 63 x 73 cm (25 x 28 3/4 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115

223