T. ANISIMOVA (1902-1987) - Russian artist - ARMENIA

Tatyana Sergeevna ANISIMOVA (1902-1987) ; Paysage arménien ; huile sur toile / non encadré ; dimensions 50 x 70 cm (19 2/3 x 27 1/2 in.) ; signé au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65

221