TOSCA OLINSKY (1909-1984) Italian - American TOSCA OLINSKY (1909-1984) ;
Vase a…

TOSCA OLINSKY (1909-1984) Italian - American

TOSCA OLINSKY (1909-1984) ; Vase avec des fleurs ; le 2e quart du 20e siècle ; huile sur carton / encadré ; dimensions 40 x 30 cm (15 3/4 x 12 in.) ; dimensions du cadre 52 x 42 cm (20 1/2 x 16 1/2 in.) ; signé en bas à droite et au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

215