William MEYEROWITZ (1887-1981) Russian - American

William MEYEROWITZ (1887 Ekaterinoslav -1981 New York) ; Guitariste sur le banc rouge ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ; dimensions du cadre 72,5 x 82,5 cm (28 1/2 x 32 1/2 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

209