Michel PORTNOFF (1885-1978) Russian Ukrainian French

Michel PORTNOFF (1885 Kirovograd - 1978 Paris) ; Vue de Paris ; années 1920-30 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ; signée en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

208