O. LUBITCH (1896-1990) Russian / Belorussian / French

Ossip LUBITCH (1896-1990) ; Nature morte ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile - non encadrée ; dimensions 34 x 42 cm (13 1/3 x 16 1/2 in.) ; signée en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - $100 / Poste nationale avec service de suivi - $40

207