Per KIRKEBY (1938-2018) Danish
Per KIRKEBY (1938-2018) ; huile sur toile, 1993 ; dimensions 130 x 150 cm (51 x 59 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475