Null Pavel KUZNETSOV (1878-1968) Russian

Pavel KUZNETSOV (1878-1968) Russian Pavel Varfolomeevich KUZNETSOV (1878-1968) ; Nature morte florale ; 1959 ; huile sur toile - non encadrée ; dimensions 76 x 60 cm (30 x 23 2/3 in.) ; signée et datée en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $320 / National post avec service de suivi - $170 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 220 $ / Poste nationale avec service de suivi - 100

204