John LITTLE (1907-1984) American, USA
John LITTLE (1907-1984) ; Abstrait sans titre ; 1960 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 57,3 x 87,5 cm (22 1/2 x 34 1/2 in.) ; signé et daté en bas à droite et au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100
198