Kurt Rudolf H. SONDERBORG (1923-2008) Germany
Kurt Rudolf H. SONDERBORG (1923-2008) ; Abstrait ; 1965 ; Technique mixte sur toile / non encadré ; dimensions 80 x 60 cm (31 1/2 x 23 2/3 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280
188