Evgeniy AGAFONOV (1879-1956) Ukrainian - American

Evgeniy AGAFONOFF (1879 Kharkov - 1956 New York) ; Lot de 3 dessins ; 1906 ; encre sur papier / encadré ; chacun de 15 x 11 cm (6 x 4 1/2 in.) ; signé et daté ; Expédition aux USA - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195

186