Mary ABBOTT (1921-2019) USA - American
Mary ABBOTT (1921-2019) ; Sans titre ; vers 1960-70s ; huile sur toile ; dimensions 140 x 61 cm (55 x 24 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475
180