Null Nadia BENOIS (1896-1975) Russian - English

Nadia BENOIS (1896-1975) Russian - English Nadezhda Alexandrovna BENOIS (1896 Saint-Pétersbourg - 1975 Londres) ; Paysage urbain ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile posée sur carton / encadrée ; dimensions 26,5 x 35 cm (10 1/2 x 13 3/4 in.) ; dimensions du cadre 33 x 43,5 cm (13 x 17 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40

178