Boris KRILOV (1891-1977) Russian - Croatian - French

Boris KRYLOFF / Boris KRYLOV (1891 Moscou- 1977Paris) ; Nature morte florale avec œillets ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 49 x 53 cm (19 1/3 x 21 in.) ; dimensions du cadre 70 x 73 cm (27 1/2 x 28 3/4 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $, poste nationale avec service de suivi 100

174