Maria LAGORIO (1893-1979) Polish - Russian - French
Maria Aleksandrovna LAGORIO (1893-1979) ; Femme avec un enfant ; 2e quart du 20e siècle ; huile sur toile / encadrée ; dimensions 55 x 46 cm (21 2/3 x 18 1/8 in.) ; signé en bas à droite / étiquettes d'exposition au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , Poste nationale avec service de suivi - $65
172